Уведомление о проведении очередного общего собрания членов садоводческого некоммерческого товарищества собственников недвижимости «Тихие зори»
По решению правления от 13.06.2020 из-за пандемии коронавируса общее собрание членов СНТСН «Тихие зори» проводится в очно-заочной форме. Голосование бюллетенями с 11 июля по 20 сентября 2020г. Собрание в очной форме состоится 26 сентября 2020г.
Повестка дня общего собрания членов СНТСН «Тихие зори» в 2020 г.:

0. Выборы председателя собрания, секретарей, счетной комиссии.
1. Прием в члены СНТСН
2 . Утверждение Регламента проведения общего собрания членов СНТСН, внесение поправок в Устав.
3. Отчет председателя Правления об исполнении плана работы Товарищества и приходно-расходной сметы за 2019г..Докладчик Перебоев Н.П., председатель правления.
4. Акт ревизионной комиссии о работе СНТСН «Тихие зори» за 2019г. Докладчик Шеманаева С.И., председатель комиссии.
5. Выборы правления
6. Выборы председателя правления
7. Выборы ревизионной комиссии
8. Поправки к приходно-расходной смете на 2020г.
9. Утверждение на 2021 г.:
9.1 Финансовых вопросов: а) финансово-экономическое обоснование размера членского взноса, приходно-расходная смета, размер членского взноса, целевые взносы на 2021г., сроки оплаты, размер пени, б) ежегодный размер платы для лиц, не являющиеся членами СНТСН, сроки оплаты, размер пени.

9.2.Технических вопросов: а) план организационно-технических мероприятий на 2021г
б) размер технологических потерь по электроэнергии, в) о выносе приборов учета электроэнергии садовых участков на границу разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности сторон согласно постановлению правительства №442 и Своду правил СП 53.13330.2019, г) об отключении электроэнергии в Товариществе в зимний период в целях пожарной безопасности, д) план реконструкции, модернизации электросетевого хозяйства СНТСН на 2020-2025г.г., е) план реконструкции поливного водоснабжения на 2020-2025г
9.3. Организационных вопросов: а) Обратиться к главе администрации р.п. Краснообск с просьбой рассмотреть возможность использования части земельного участка (улица 7 возле участка 89) из земель общего пользования товарищества для размещения антенно-мачтового сооружения сотовой связи «Билайн», в соответствии с действующим законодательством. б) пожарная безопасность (инструктаж).
С материалами к общему собранию можно ознакомиться в Правлении СНТСН, на сайте правления, у членов правления. Правление СНТСН «Тихие зори»