Уважаемые посетители, сайт товарищества создан для периодического ознакомления с информацией о текущей деятельности товарищества

СНТ «Тихие зори» находится в НСО, Новосибирский район, территория МО р.п. Краснообск, вдоль берега реки Обь.

СНТ «Тихие зори» образовано в 1987 году решением исполкома Новосибирского областного Совета №292 от 04.06.1987 г. и решением исполкома Новосибирского районного Совета №157 от 04.05.1988 г.

Общая площадь земель – 90,94 га

Общее количество участков - 1785

Товарищество зарегистрировано за ОГРН 1025404356262 в Межрайонной ИФНС № 15 по Новосибирскому району в НСО ИНН 5433108814 КПП 543301001

Организация и застройка территории СНТ

Организация и застройка территории Товарищества осуществляется в соответствии с проектами, разработанными в соответствии с требованиями СНиП и утвержденными органом местного самоуправления. Территория Товарищества разбита на кварталы (22 улицы), разделенные центральными дорогами на 3 участка (квартальные линии), квартал «А» также имеет 3 квартальные линии, квартал 1 имеет одну квартальную линию, кварталы 2 и 21 имеют 2 квартальные линии.

Каждый квартал имеет свой порядковый номер. Верхняя линяя квартала - от реки до первой центральной дороги, средняя линия квартала - между двух центральных дорог, нижняя линия квартала - от второй центральной дороги до обводного канала.

Органы управления товарищества

Высшим органом управления Товарищества, является общее собрание членов Товарищества. Член Товарищества имеет на общем собрании количество голосов, равное количеству земельных участков (членских книжек), находящихся у него в собственности.

Товарищество вправе проводить общее собрание его членов в форме собрания уполномоченных.

Уполномоченный Товарищества избирается собранием верхней, средней или нижней линией квартала из числа его членов в количестве от одного и более уполномоченных по решению данной линии. Уполномоченный Товарищества имеет на собрании столько голосов, сколько членов товарищества на его квартальной линии.

Список уполномоченных избранных в 2016 г.



№/П Уполномоч. от участков с № по № Ф.И.О. Уполномоченного Адрес в СНТ
КВАРТАЛ «А»
Улица 1
1 с 1 по 15 Дьяконов Геннадий Алексеевич «А» ул.1-7
Улица 2
2 с 1 по 13 Ларионова Людмила Петровна «А» ул.2-2
Улица 3
3 с 1 по 12 Булгакова Марина Александровна «А» ул.3-2
КВАРТАЛ 1
1 с 1 по 10 Махрина Марина Дмитриевна 1-4б
КВАРТАЛ 2
1 с 2  по 12 Прокудин Евгений Витальевич 2-12
2 с 13 по 31 Ашмарина Людмила Филипповна 2-13,15
КВАРТАЛ 3
1 с 1а  по 12 Рудовская Софья Александровна 03-04б
2 с 13 по 30 Угрюмова Лилия Борисовна 3-22
3 с 31  по 48 Овчаров Николай Сергеевич 3-36
4 с 49  по 61 Хлыстун Татьяна Викторовна 03-54
КВАРТАЛ 4
1 с 2  по 24 Михеев Владимир Александрович 4-15
2 с 25 по 44 Патрушева Галина Михайловна 4-43
3 с 45  по 62 Фёдоров Александр Михайлович 4-49
4 с 63  по 92 Потапов Олег Аркадьевич 4-74
КВАРТАЛ 5
1 с 1 по 24 Мельников Николай Анатольевич 5-1
2 с 25 по 42 Скарга Любовь Константиновна (Нужно провести выборы) 5-39
3 с 43 по 62 Логункова Наталья Евгеньевна 5-49
4 с 63 по 92 Маракина Елизавета Ивановна 5-87
КВАРТАЛ 6
1 с 1 по 24 Извекова Анна Егоровна 6-4
2 с 25 по 44 Богатырева Марина Викторовна 6-30
3 с 45 по 62 Фомин Василий Евгеньевич 6-53
4 с 63  по 92 Давидович Надежда Федоровна 6-78
КВАРТАЛ 7
1 с 1  по 24 Гамалей Ольга Ивановна 7-14
2 с 25 по 44 Ковалева Наталия Семеновна 7-38
3 с 45  по 62 Нехорошев Валерий Евгеньевич 7-61
4 с 63 по 90 Марущак Василий Валерьевич 7-66
КВАРТАЛ 8
1 с 1  по 26 Цубаркова Нина Дмитриевна 8-18
2 с 27 по 44 Овчинникова Наталья Ивановна 8-33
3 с 45  по 64 Усова Екатерина Ивановна 8-63
4 с 65  по 92 Просекина Оксана Геннадьевна 8-79,81
КВАРТАЛ 9
1 с 1 по 26 Домбровская Инета Викторовна 9-4
2 с 27 по 44 Калтыгин Антон Юрьевич 9-43
3 с 45 по 64 Иконникова Татьяна Николаевна 9-64
4 с 65 по 92 Власкина Оксана Александровна 9-88
КВАРТАЛ 10
1 с 1 по 26 Мартыко Юрий Иванович 10-14
2 с 27 по 44 Желябовская Елена Викторовна 10-39
3 с 45 по 64 Солодянкина Ольга Яковлевна 10-57
4 с 65  по 92 Куликов Александр Семенович 10-74
КВАРТАЛ 11
1 с 1  по 26 Павлов Вячеслав Юрьевич 11-18
2 с 27 по 44 Варченко Татьяна Петровна 11-34
3 с 45  по 64 Матвеев Леонид Петрович 11-58
4 с 65 по 92 Юдина Тамара Ивановна 11-66
КВАРТАЛ 12
1 с 1  по 24 Михайлис Андрей Александрович 12-23
2 с 25 по 44 Колесников Владимир Михайлович 12-36,38
3 с 45  по 62 Широбокова Людмила Сергеевна 12-60
4 с 63 по 89 Решетов Владимир Юрьевич 12- 84
КВАРТАЛ 13
1 с 2 по 26 Герасимов Юрий Влаимирович 13-26
2 с 27 по 44 Мурзинцева Лилия Робертовна 13-30
3 с 45 по 64 Иванов Виктор Михайлович 13-58
4 с 65 по 89 Некрасова Галина Васильевна 13-82
1 с 1 по 22 Позднякова Людмила Алексеевна 14-15
2 с 23 по 44 Шаблеева Галина Ильинична 14-38
3 с 45 по 60 Голубенко Елена Алексеевна 14-51
4 с 61  по 84 Ряттель Татьяна Валентиновна 14-67
КВАРТАЛ 15
1 с 1 по 22 Шпедт Алексей Андреевич 15-7
2 с 23 по 44 Ефремова Галина Александровна 15-31
3 с 45 по 60 Кочкина Елена Алексеевна 15-54
4 с 61 по 84 Климова Елена Евгеньевна 15-71
КВАРТАЛ 16
1 с 1 по 20 Бурцев Сергей Владимирович 16-8
2 с 21 по 42 Широких Галина Александровна 16-24
3 с 43 по 58 Ощепкова Светлана Валентиновна 16-49
4 с 59  по 76 Калашникова Елена Александровна 16-64
5 с 77 по 92 Васильев Владимир Георгиевич 16-79
КВАРТАЛ 17
1 с 1 по 18 Руденко Галина Васильевна 17-9
2 с 19 по 38 Гуляева Зоя Тимофеевна 17-29
3 с 39 по 56 Кондауров Виктор Владимирович 17-43
4 с 57 по 84 Зазнобин Анатолий Михайлович 17-78
5 с 85 по 110 Казанцев Василий Николаевич 17-107
6 с 111  по 136 Северинова Татьяна Петровна 17-112
КВАРТАЛ 18
1 с 1  по 18 Дряхлова Ольга Васильевна 18-1
2 с 19 по 36 Мисюра Александр Васильевич 18-34
3 с 37  по 56 Щедрин Алексей Борисович 18-41
4 с 57 по 80 Фролова Валентина Ивановна 18-67
5 с 81 по 106 Качков Сергей Геннадьевич 18-103
6 с 107  по 131 Суслов Юрий Васильевич 18-129
1 с 1  по 16 Масалкина Любовь Васильевна 19-07
2 с 17 по 36 Комбаров Владислав Александрович 19-31
3 с 37  по 54 Кашенцев Федор Васильевич 19-37
4 с 55 по 75 Шкиренко Владимир Степанович 19-66
5 с 76 по 100 Власов Сергей Иванович 19-80
6 с 101  по 120  Крюков Владимир Адамович 19-102
КВАРТАЛ 20
1 с 1  по 14 Корзюк Виктор Петрович, 20-8
2 с 15 по 34 Дегтярева Надежда Александровна 20-30
3 с 35  по 52 Ваньков Геннадий Иванович 20-49
4 с 53 по 68 Иванова Любовь Дмитриевна 20-53
КВАРТАЛ 21
1 с 1  по 13 Емелева Надежда Кирилловна 21-6

Расписание автобуса в садовые товарищества



Дом 201 СНТ «Тихие зори»
8:00 8:40
9:20 10:00
10:40 11:20
12:00 12:40
16:00 16:40
17:20 18:00
18:35 19:10

Выходной день - понедельник

ИП Тихонов В.А. тел. 8-903-934-94-80




р.п. Краснообск вдоль берега реки Обь
8 (383) 348-13-00 8 (913) 797-03-75 8 (913) 797-13-80
ОГРН 1025404356262 ИНН 5433108814 КПП 543301001